­
Новости и события » Общество » Одесский мотогонщик стал самым быстрым в Киеве

Одесский мотогонщик стал самым быстрым в Киеве

Одесский мотогонщик стал самым быстрым в Киеве

Одесский мотогонщик Никита Калинин 22 июля одержал победу в третьем этапе Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе Supersport-600 на треке «Чайка» в Киеве.

«Одессит, представляющий команду "М29" всю дистанцию держал высокий темп и не просто оставил соперников за спиной, но и установил рекорд трека на 600-кубовом байке», - говорится в сообщении.

«Хочу сказать большое спасибо всем, кто пришел болеть за меня, кто следил за мной по ТВ, моей команде и папе, который празднует сегодня свой День Рождения. Уже на днях у меня будут интересные новости для всех», - прокомментировал итоги гонки Никита Калинин.

Следующий этап чемпионата состоится 12 августа.


Оставить комментарий

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото