Новости и события » Спорт » Теннисисты из Кривого Рога выиграли зональные областные соревнования

Теннисисты из Кривого Рога выиграли зональные областные соревнования

Сегодня, 5 ноября, детско-юношеская спортивная школа №8 Кривого Рога принимала участников зональных областных соревнований по настольному теннису среди общеобразовательных школ.

Определяли «лучшую ракетку» по результатам игр 30 теннисистов.

Юноши и девушки своими победами в партиях приближали команду к почетному пьедесталу. Наибольшее количество встреч закончили выигрышем теннисисты школы №120 Кривого Рога: Владимир Мишакин, Дмитрий Одейчук, Тарас Тульчинский и Виктория Запорожец. Эта команда и заняла 1-е место.

«Серебряными» призерами стали представители Широковского района, а «бронза» досталась спортсменам Криворожского района.

Для победителей зональных соревнований это не предел. Теперь их ждет участие в Чемпионате области.