Новости и события » Общество » До конца года в Севастополе заменят 113 лифтов

До конца года в Севастополе заменят 113 лифтов

Подрядчик уже доставил в город 60 комплектов оборудования.

Севастополь. 6 ноября. До конца года в 56 многоквартирных домах Севастополя планируется заменить 113 лифтов. Об этом на пресс-конференции в Москве сообщил губернатор города Сергей Меняйло.

«Были подписаны акты и 60 новых лифтов уже находятся в Севастополе. 60 бригад одновременно выходят на замену лифтов», – уточнил С. Меняйло, добавив, что подрядчиком выступила компания «Мослифт».

Губернатор напомнил, что лифты в севастопольских домах не менялись с момента их постройки.

С. Меняйло также сообщил, что до конца года местные власти планируют капитально отремонтировать кровлю в 72 домах.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в ближайшее время Севастополь получит 255 млн рублей на реализацию программы капитального ремонта многоквартирных домов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх