Новости и события » Спорт » Шесть медалей привезли криворожские легкоатлеты с областных соревнований

Шесть медалей привезли криворожские легкоатлеты с областных соревнований

Воспитанники ДЮСШ №7 завоевали шесть медалей на областном чемпионате по легкой атлетике.

Чемпионат проходил в Днепре и собрал 100 спортсменов из разных городов области.

Так, Евгений Деулин завоевал "золото" в метании копья, а Алексей Шадта "серебро". Анна Даценко заняла второе место сразу в двух забегах на 100 и 220 метров, а ее сестра Алена Даценко на стометровке завоевала "бронзу".

В командной дисциплине наши ребята не дали соперникам шанса и "золото" поехало в Кривой Рог.

Всех криворожских спортсменов тренируют Антонины и Николая Герун.

Соль: полезна или вредна для организма

Соль - это не просто приправа, которую мы ежедневно используем для приготовления пищи. Минерал имеет богатую историю, уходящую корнями в глубокую древность. Хлорид натрия образовался миллионы лет назад, когда древние моря и океаны высыхали, оставляя после...