Новости и события » Культура » Александр Асташенок стал однокурсником Шарлиз Терон

Александр Асташенок стал однокурсником Шарлиз Терон

Александр Асташенок стал однокурсником Шарлиз Терон

После ухода из группы «Корни» Александр Асташенок начал сольную карьеру. Ограничивать себя певческой деятельностью артист не стал, он попробовал себя в кино и даже записал в свою фильмографию несколько главных ролей в фильмах. Александр продолжает совершенствоваться в актерском мастерстве и поступил в студию Иваны Чаббак, где занимается Шарлиз Терон. Таким образом, Асташенок стал однокурсником голливудской звезды.

Терон приедет в Лос-Анджелес в начале следующего года для того, чтобы посетить курсы Чаббак. В это же время заниматься в студии будет Александр. Отметим, западные звезды продолжают подготовку к съемкам с педагогами, даже получив всемирное признание. «Оскароносная» Шарлиз не является исключением.

Сейчас же Асташенок занят работой в российском кинематографе, но после Нового года отправится в Лос-Анджелес на курсы актерского мастерства.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх