Новости и события » Происшествия » Кандидат в мэры Павлограда Терехов находится в реанимации, - полиция

Кандидат в мэры Павлограда Терехов находится в реанимации, - полиция

Кандидат в мэры Павлограда Терехов находится в реанимации, - полиция

Кандидат в мэры Павлограда Евгений Терехов находится в реанимации. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила спикер Национальной полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская.

"Сегодня в 7 утра в Павлоградский отдел полиции по телефону поступило сообщение о том, чо часом ранее на 274-м километре автотрассы Знаменка-Луганск-Изварино Павлоградского района произошло ДТП при участии автомобиля МАЗ и легкового автомобиля, за рулем которого находился господин Терехов. С места происшествия господин Терехов доставлен в больницу, где сейчас находится в реанимационном отделении. Его здоровью ничего не угрожает. Материал зарегистрирован в журнале единого учета и будут проведены все соответствующие экспертизы", - сказала она.

В то же время Старчевская не смогла уточнить, были ли участники ДТП в трезвом состоянии. Ранее в СМИ появилась информация, что Терехов отказался пройти тест на наличие алкоголя в крови. В пресс-службе УКРОПа заявили, что в больнице он сдал все анализы, в том числе и для проверки на алкоголь.

Напомним, Евгений Терехов является кандидатом в мэры Павлограда от УКРОПа, он вышел во второй тур вместе с представителем "Оппозиционного блока" Анатолием Вершиной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх