Новости и события » Происшествия » Экс-супруга Мирошниченко и любовник рассказали свою версию избиения экс-нардепа (ВІДЕО)

Экс-супруга Мирошниченко и любовник рассказали свою версию избиения экс-нардепа (ВІДЕО)

Экс-супруга Мирошниченко и любовник рассказали свою версию избиения экс-нардепа (ВІДЕО)

Бывшая жена избитого экс-нардепа от "Свободы" Игоря Мирошниченко Галина Мирошниченко и ее гражданский муж Иван Абраменко рассказали свою версию произошедшего. Детали они поведали в интервью телеканалу "112 Украина".

Галина Мирошниченко заявила, что бывший муж, приведя, как обычно, ребенка домой, находясь в эмоционально-возбужденном состоянии, ворвался в квартиру, оттолкнув ее и устроил скандал.

Кроме этого свою версию озвучил в интервью и Иван Абраменко, гражданский муж Галины, которого Мирошниченко обвинил в избиении.

Напомним, что мысли известных людей, политиков и общественных активистов, относительно инцидента при участии Мирошниченко, разделились. Одни верят в то, что экс-свободовец мог побить жену, зато другие такую информацию отрицают, ссылаясь на свидетелей и "неопровержимые доказательства".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх