Новости и события » Общество » Николаевские гвардейцы провели практические занятия в Центральном суде

Николаевские гвардейцы провели практические занятия в Центральном суде

Личный состав стрелкового батальона воинской части 3039 Национальной гвардии Украины провели практические занятия в помещении Центрального районного суда.

Об этом сообщают в воинской части 3039 Национальной гвардии Украины.

- Основной тематикой учений были действия личного состава судебной стражи и взаимодействующих подразделений при обеспечении особо важного судебного заседания при осложнении оперативной обстановки. В течение трех часов занятий гвардейцы отработали практические действия и навыки во время осложнения обстановки в залах судебного заседания, принудительного изъятия подсудимых с барьера, их родственников, общественных активистов выезда автомобиля с подсудимыми при блокировании выездных ворот судебного учреждения посторонними лицами, - сказано в сообщении.

По итогам учений Николаевские гвардейцы усовершенствовали практические навыки действий при осложнении обстановки, а также продемонстрировали действия во время несения службы по конвоированию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх