Новости и события » Общество » В Таиланде подросткам запретят целоваться и обниматься

В Таиланде подросткам запретят целоваться и обниматься

В Таиланде подросткам запретят целоваться и обниматься

В Таиланде вскоре могут утвердить новые "Правила поведения учащихся". Согласно им, школьникам не разрешается проводить собрания, а также проявлять публично свои чувства к другому человеку.

Ограничения будут касаться не только учеников, но и студентов, в частности "неуместные проявления привязанности и непристойного поведения в общественных местах и при частных обстоятельствах", что можно трактовать как полный запрет поцелуев и объятий на публике, и наедине.

Поцелуй в щеку лица противоположного пола и объятия с ним при встрече представляют собой неуместные и непристойные проявления, - убежден директор Государственного бюро по делам учеников, скаутского движения и молодежного движения Красного Креста Таиланда Варат Приаксакуннан.

Следовательно, под пристальным наблюдением окажутся даже мероприятия в День Святого Валентина.

Кроме того, в правилах закрепили норму о запрете на сборы, нарушающие общественный порядок. Это касается массовых драк учеников, которые стали в стране своего рода "соревнованиями". Их все чаще фиксируют в тайских школах.

Обновленную версию "Правила поведения учащихся" уже утвердил Кабинет министра страны, теперь - очередь за правительством.

Правительство Школьники


Итоги встречи Путина и Эрдогана: экономическая разморозка и...

Итоги встречи Путина и Эрдогана: экономическая разморозка и разногласия по Сирии

По итогам первой за год встречи лидеры РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Эрдоган договорились, в частности, о постепенном снятии экономических ограничений и совместной работе над проектами трубопровода «Турецкий поток» и атомной электростанции «Аккуя» Как...
Читать подробнее

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх