Новости и события » Спорт » Соперник "Динамо" в Лиге чемпионов одержал победу в игре чемпионата Португалии

Соперник "Динамо" в Лиге чемпионов одержал победу в игре чемпионата Португалии

В десятом туре Лиги Португезой "Порту" на своем поле с большим трудом сумел победить "Виторию" (Сетубал) со счетом 2: 0. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ФК "Динамо".

Первый гол на 70-й минуте забил камерунский форвард "драконов" Абубакар, а удвоил счет на 84-й минуте Лайюнь.

Эту встречу подопечные Лопетеги провели в таком составе: Касильяс, М. Перрейра, Маркано, Лайюнь, Мартинс Инди, Эвандро (Освальдо, 59), Я. Браими (Имбула, 73), Д. Перрейра, Рубен Невес (Андре Андре, 46), Абубакар, Тельо.

Стоит отметить, что после этой победы ближайший соперник киевского "Динамо" в Лиге чемпионов (матч состоится 24 ноября) "Порту" набрал в своем чемпионате 21 очко и вернулся на второе место, отставая на два балла от лидирующего "Спортинга".