Новости и события » Культура » Критики высмеяли макияж Анджелины Джоли в новом фильме

Критики высмеяли макияж Анджелины Джоли в новом фильме

Критики высмеяли макияж Анджелины Джоли в новом фильме

Кинокритики опубликовали первые разгромные комментарии на фильм Анджелины Джоли «Лазурный берег». Раскритикован был и чрезмерный макияж главной героини, и затянутость сюжета, и отсутствие драматической развязки.

Один из известных кинообозревателей разочаровал поклонников пары Анджелины Джоли и Бреда Питта сообщив, что «Лазурный берег» скучен и совсем не дотягивает до "Мистера и миссис Смит", даже хорошо снятая постельная сцена не спасла премьеру. Другие критики высмеивают идеальный макияж «smoky eyes» Джоли после бурной ночи, которая, к тому же, перед сном принимала душ.

Также отмечается, что главная героиня позиционировалась как уставшая от всего женщина, но вопреки образу, выглядела гламурно. Авторы одного из зарубежных изданий и вовсе назвали «Лазурный берег» сплошным самолюбованием. Некоторые журналисты отмечают чрезмерную затянутость сюжета, при том, что некоторые сцены повторяются один в один.

Анджелина Джоли сама написала сценарий к новому фильму, исполнила главную роль и являлась режиссером-постановщиком на съемках.

Напомним, в России премьера «Лазурного берега» запланирована на первый день 2016 года. События картины длятся в 1970-х годах во Франции и рассказывают о путешествии семейной пары, которая пытается наладить свои отношения.

Ранее ВладТайм сообщал о безвкусном платье Анджелины Джоли на премьере фильма, которое было на актрису несомненно велико.

Критики высмеяли макияж Анджелины Джоли в новом фильме

Критики высмеяли макияж Анджелины Джоли в новом фильме

Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх