Новости и события » Спорт » ПСЖ собирается подать жалобу в ФИФА на Барселону

ПСЖ собирается подать жалобу в ФИФА на Барселону

ПСЖ собирается подать жалобу в ФИФА на Барселону

Парижане недовольны тем, что "сине-гранатовые" пытались заполучить хавбека Адриена Рабио у них за спиной.

Нынешним летом неоднократно появлялась информация о том, что Барселона заинтересована в трансфере полузащитника ПСЖ Адриена Рабио.

Тем не менее, в Париже утверждают, что переговоры с футболистом велись в обход клуба и без его ведома, из-за чего чемпион Франции теперь намерен подать жалобу в ФИФА на Барселону.

В свою очередь каталонцы уверяют, что их представители Пеп Сегура и Эрик Абидаль предварительно уведомили ПСЖ о желании начать переговоры с Рабио.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх