Новости и события » Культура » Анатолий Белый возглавил футбольную команду российских актеров

Анатолий Белый возглавил футбольную команду российских актеров

26 августа в рамках кинофестиваля Patriki Film Festival на Патриарших прудах состоялся благотворительный футбольный матч. Объединившиеся под знаменем Фонда Хабенского российские актеры Анатолий Белый, Александр Семчев, Никита Кукушкин, Илья Глинников и Александр Поршин выступили против команды партнеров фестиваля - «Столото».

Если в первом тайме «Столото» одерживало безоговорочную победу со счетом 4:1, то во втором тайме счет сравнялся до 5:5, и даже серия пенальти не помогла выявить победителя. Но платить все-таки пришлось «Столото»: компания направила 500 000 рублей на помощь подопечным Фонда Хабенского - детям с опухолями мозга.