Новости и события » Спорт » Пасторе в своей стихии, но... Рома - Аталанта - 3: 3

Пасторе в своей стихии, но... Рома - Аталанта - 3: 3

Он себе доказал, однако юные Аталанты были другого мнения и еще до первой 45-минутки успели забить три гола в ответ. Особенно в составе Аталанты следует отметить самых активных Сапату и Ригони - в активе последнего - дубль. Ну а во втором тайме гол Флоренци, казалось бы, подсластил горечь поражения, однако волки у себя дома решили не позориться перед болельщиками, и пусть не победили, однако характер продемонстрировали и выгрызли ничью - 3: 3.

Зная бергамасков - это в первых турах серьезная заявка минимум на Лигу Европы. А там дальше посмотрим...

"Рома" - "Аталанта" - 3: 3

Голы: Пасторе, 2, Флоренци, 60, Манолас, 82 - Кастано, 19 Ригони, 22 38.