На одесском пляже мать бросила месячного младенца
![На одесском пляже мать бросила месячного младенца](http://img1.newsmir.info/img/p/2/1380/1379040.jpg)
Фото: патрульная полиция Одессы
На пляже Отрада женщина бросила месячного сына и ушла в неизвестном направлении. Забрать младенца приехали полиция и «скорая».
Инцидент произошел около 17:00. Полицейских вызвала свидетельница произошедшего. Она рассказала, что некая женщина шла по пляжу и за одну ручку по песку тянула за собой младенца. Свидетельница сделала матери замечание и стала защищать ребенка. В ответ женщина просто развернулась и ушла, оставив грудного сына на пляже.
На место тут же приехала «скорая». Здоровью ребенка сейчас ничего не угрожает. Мальчика передадут в больницу или Дом ребенка. Обстоятельства и подробности произошедшего выясняются. Полиция разыскивает мать младенца.