Новости и события » Авто » Самый мощный серийный Subaru WRX STi поедет на шинах Michelin Pilot Sport 4S

Самый мощный серийный Subaru WRX STi поедет на шинах Michelin Pilot Sport 4S

Самый мощный серийный Subaru WRX STi поедет на шинах Michelin Pilot Sport 4S

Сверхвысокопроизводительные шины Michelin Pilot Sport 4S вошли в список стандартного оборудования нового спортивного седана Subaru WRX STi Type RA-R, который был разработан специально к 30-летию спортивного подразделения Subaru Tecnica International и выпущен ограниченным тиражом в 500 экземпляров.

Флагманская модель высокоскоростных шин Michelin Pilot Sport 4S была создана специально для мощных автомобилей и спорткаров и дебютировала на рынке в прошлом году, заменив признанную в своем классе эталонной шиной Michelin Pilot Super Sport.

Модель Pilot Sport 4S сочетает в себе лучшие характеристики шин класса «Super Sport» и дарит невероятное удовольствие от вождения, обеспечивая ряд важных характеристик:

- мгновенный отклик на повороты руля;

- высочайшую точность управления;

- отличную курсовую устойчивость;

- исключительные сцепные свойства на мокром и сухом покрытии.

Полноприводный спортседан с 2-литровым 329-сильным турбомотором будут оснащать покрышками Michelin Pilot Sport 4S размером 245/40ZR18?97Y) XL.

Самый мощный серийный Subaru WRX STi поедет на шинах Michelin Pilot Sport 4S

Самый мощный серийный Subaru WRX STi поедет на шинах Michelin Pilot Sport 4S

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх