Новости и события » Общество » Ради чего криворожские чиновники отказались от денег на соцрекламу

Ради чего криворожские чиновники отказались от денег на соцрекламу

Ради чего криворожские чиновники отказались от денег на соцрекламу

В Кривом Роге ради изготовления бланков и протоколов об админнарушениях уменьшат затраты на изготовление соцрекламы.

Начальница Инспекции по благоустройству исполкома Криворожского горсовета Юлия Ставецкая сегодня, 29 августа, представила на рассмотрение депутатам проект решения «Об утверждении сметы расходов целевого фонда от платы за временное использование мест расположения объектов наружной рекламы на 2018 год».

Ставецкая предложила, учитывая объем работ по демонтажу рекламных конструкций и изготовление социальной рекламы, перераспределить расходы целевого фонда.

Чиновница считает, что необходимо уменьшить сумму для изготовления плакатов с социально значимой рекламой на 29 945,80 гривен. Также на 50 054,20 гривен уменьшить предлагается средства, предназначенные на демонтаж рекламных конструкций.

Сэкономленные средства направят на изготовление классификатора типичных рекламных средств 50 000 грн и буклетов, бланков, предписаний и протоколов об административных правонарушениях - 30 000 грн.

«Перераспределение проходит в рамках запланированных на начало года и полученных поступлений от размещения наружной рекламы. Необходимость в дополнительном финансировании отсутствует», - пояснила Ставецкая.


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх