Новости и события » Hi-Tech » В сентябре Sega анонсирует новую игру от авторов Yakuza

В сентябре Sega анонсирует новую игру от авторов Yakuza

В сентябре Sega анонсирует новую игру от авторов Yakuza

Ryu ga Gotoku Studio, ответственная за серию Yakuza, трудится над игрой по новой интеллектуальной собственности. Анонс проекта прозвучит уже в следующем месяце.

Скорее всего, Sega представит секретный проект на выставке Tokyo Game Show 2018, которая пройдет 20-23 сентября.

Кроме того, Нагоси заявил, что следующая трансляция Sega-Nama сильно удивит публику - авторы «обсудят темы, которых от них никто не ожидает». Эфир состоится после мероприятия Tokyo Game Show.

Напомним, что вчера европейские и американские PlayStation 4 посетила Yakuza Kiwami 2 - ремейк второй части Yakuza. Рейтинг игры на Metacritic - 85 баллов. Журналисты записывают в плюсы приключения геймплейное и сюжетное разнообразие - в этой истории нашлось место и трагедии, и комедии, и уйме побочных развлечений. По мнению некоторых критиков, Kiwami 2 способна уложить на лопатки даже последний, шестой выпуск серии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх