Новости и события » Общество » В Италии арестовали украинцев, которые десятками переправляли в страну афганцев-нелегалов

В Италии арестовали украинцев, которые десятками переправляли в страну афганцев-нелегалов

Итальянские полицейские арестовали двух граждан Украины за незаконную перевозку мигрантов, сообщает корреспондент «ПолитНавигатора» со ссылкой на УНИАН.

В числе нарушений, в которых обвиняются украинцы, - перевозка из Турции в Италию 44 граждан Афганистана, в том числе 12 детей. Везли нелегальных мигрантов на паруснике, который прибыл на Сицилию и пришвартовался неподалеку от Ното.

Всего за последние два года правоохранители задержали на территории Италии, по подозрению в нелегальной транспортировке мигрантов, около 40 граждан Украины.

Турция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх