Новости и события » Культура » Меняет аудиторию: экс-холостяк Рожден будет петь песни Винника

Меняет аудиторию: экс-холостяк Рожден будет петь песни Винника

Меняет аудиторию: экс-холостяк Рожден будет петь песни Винника

Известный украинский исполнитель, главный герой восьмого сезона романтического шоу "Холостяк" Рожден Ануси удивил поклонников неожиданным заявлением.

На своей страничке в Facebook Рожден Ануси анонсировал концерт, который состоится в четверг, 30 августа. В видеоприглашении артист рассказал поклонницам, какой сюрприз их ожидает.

"Мы будем играть в аккустике на крыше "Roof" в городе Киев все ваши любимые песни Олега Винника, без исключения. Мамы, бабушки, ждем вас тоже. Обнимаю", - рассказал музыкант.

А в завершении видео Рожден еще и спел одну из самых популярных песен Олега Винника "Нино". Вероятно, феномену украинского шоу-бизнеса стоит бояться конкуренции, ведь экс-холостяк, у которого так и не сложились отношения с победительницей шоу, набравшись опыта на романтическом проекте точно сможет покорить всех "волчиц".

Впрочем, "мам и бабушек", может быть, Рожден и покорит, а вот его теперешние фанатки возмутились такой шутке. "Зачем вы будете его песни петь, своих нету что ли? Я не приду", - комментриует одна из поклонниц.

Напомним, главным героем нового сезона романтического шоу "Холостяк" стал известный украинский ведущий Никита Добрынин.


Почему автомобиль не заводится?

Почему автомобиль не заводится?

Когда ваш автомобиль не заводится, это всегда неприятно и может стать настоящей головной болью. Одной из самых распространенных причин отказа в запуске является неисправность стартера или генератора. Эти два компонента играют ключевую роль в нормальной...

сегодня 15:47

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх