Новости и события » Общество » Для Николаева организовали предвыборное шоу всеукраинского масштаба

Для Николаева организовали предвыборное шоу всеукраинского масштаба

Для Николаева организовали предвыборное шоу всеукраинского масштаба

Вчера вечером, 10 ноября, в эфире телеканала «Интер» была показана передача «Касается каждого», отдельный блок которой был посвящен ДТП 4-летней давности с участием кандидата на пост городского головы Николаева Александра Сенкевича.

Сюжет передачи повествовал о том, что некая жительница Николаева Елена Сас, якобы стала инвалидом в результате упомянутого ДТП. Отметим, конфликт действительно имел место и был разрешен в судебном порядке.

Кроме того, бывший сотрудник правоохранительных органов Вадим Мындрул, который вел дело Сас-Сенкевич прокомментировал события того времени.

Он указал, что несколько проведенных экспертиз, как и решение суда подтвердили, что Сас не получала даже легких телесных повреждений в результате ДТП.

В передаче же было озвучено, что гражданка Сас получила серьезные травмы позвоночника, из-за которых она стала «инвалидом на всю жизнь».

Заметим, что выход программы активно анонсировался в агитационных палатках оппонента Сенкевича. Кроме того листовки, призывающие смотреть «разоблачительную» передачу на телеканале «Интер» были размещены и в общественном транспорте.

О том, как телезрители развенчали "чернуху" в отношении Сенкевича достаточно подробно описал сайт Inshe.TV.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх