Новости и события » Спорт » Криворожские спортсмены заняли призовые места на турнире по шахматам

Криворожские спортсмены заняли призовые места на турнире по шахматам

Шахматисты из Кривого Рога заняли призовые места на состязаниях.

В Кривом Роге состоялся турнир по классическим шахматам. Спортсмены боролись за Кубок председателя федерации.

Соревнования проходили по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 90 минут каждому игроку.

В турнире поучаствовали 33 шахматиста с квалификацией не меньше первого спортивного разряда.

Призовой фонд - 10 тысяч гривен.

Первое место занял криворожанин Александр Костюков. Горожанин Максим Мирошниченко завоевал «серебро». Наши земляки Александр Субботин и Владимир Пшеничный заняли 4-ое и 5-ое места соответственно.

Победители и призеры чемпионата получили кубки, медали, грамоты и денежные призы.

Фото редакции предоставил Вадим Казмирук.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...