Новости и события » Спорт » Украинские стрелки выиграли бронзовые медали на чемпионате мира в Южной Кореи

Украинские стрелки выиграли бронзовые медали на чемпионате мира в Южной Кореи

Елена Костевич и Олег Омельчук заняли третье место на мировом первенстве по стрельбе.

Украинцы Елена Костевич и Олег Омельчук выиграли бронзовые медали на чемпионате мира по стрельбе в Южной Кореи.

Украинский тандем набрал 416,7 очков в стрельбе из пистолета с расстояния 10 метров.

Добавим, что золото выиграл тандем из России - Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов, набравшие 488,1 бал. Следом за ними расположились китайцы - Ван Цянь и Ван Мен И, которые набрали 480,2 зачетных пункта.

Стоит отметить, что все призеры мирового первенства получили лицензии на Олимпийские игры в Токио, которые пройдут в 2020 году.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...