Новости и события » Культура » «Дом-2»: Степан Менщиков изменил жене с женщиной и мужчиной

«Дом-2»: Степан Менщиков изменил жене с женщиной и мужчиной

Бывший участник скандальной телестройки «Дом-2» Степан Менщиков изменил своей жене с мужчиной и женщиной. По информации портала SUPER, шоумен сейчас отдыхает в Сочи, где и произошли предательские поцелуи.

Видео со страстными поцелуями Менщикова вначале с неизвестной брюнеткой, а после и давним другом телеведущего Андреем Федяем спровоцировали новый скандал вокруг отца двухлетнего ребенка. На них Степан Менщиков находится в компании с женщиной и свои другом в ресторане «Высота»в Сочи, и во время посиделок среди белого дня, не стесняясь посетителей с детьми, нежно целует спутницу в шею и гладит по лицу. Когда девушка покинула столик, Степан принялся нежится со своим другом, целовать его в губы и облизывать пальцы.

Жена шоумена, Евгения Шамаева, прокомментировала поведение супруга тем, что Менщиков был всегда развязным мужчиной, но сейчас их уже ничего не связывает кроме сына, как от мужчины Евгения отказалась от мужа еще полгода назад. Пока, по определенным причинам, они живут вместе, но скоро состоится развод.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх