Новости и события » Культура » Louna выпустит концерт с оркестром на DVD

Louna выпустит концерт с оркестром на DVD

Louna выпустит концерт с оркестром на DVD

Совсем скоро группа Louna сыграет большой сольный концерт с симфоническим концертом. Впоследствии видеозапись этого выступления музыканты планируют выпустить на DVD.

В интервью «Нашему радио» Лусинэ Геворкян отмечает, что если для кого-то концерт с оркестром – это рядовое мероприятие, то для Louna это событие имеет важное значение. Подготовку этой программы музыканты начали еще в начале года. По словам лидера коллектива, в новом прочтении известные песни приобрели очень необычное звучание. Лусинэ считает, что получилось очень красиво.

Оркестровые версии песен группа Louna готовит вместе с симфоническим оркестром «Глобалис». Готовящуюся программу, получившую название «Песни о мире», музыканты сыграют только один раз в Москве. В других городах подобные выступления не планируются.

Предстоящий концерт будет снят на видео для последующего издания на DVD. В настоящее время на портале «Планета» проходит краудфандинг-акция в поддержку проекта. Музыканты рассчитывают собрать 800 000 рублей, из которых на текущий момент собрано более 620 000.

Выступление группы Louna с симфоническим оркестром состоится в столичном «Крокус Сити Холле» 19 ноября. Предполагаемый срок выпуска DVD с записью этого выступления пока не называется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх