Новости и события » Происшествия » Во Львове ищут взрывчатку в Главпочтамте

Во Львове ищут взрывчатку в Главпочтамте

Во Львове ищут взрывчатку в Главпочтамте

Во Львове проверяют информацию о заминировании Главного почтамта на ул. Словацкого, сообщает пресс-служба управления национальной полиции во Львовской области.

"В 11:40 на оперативную линию 102 позвонил сотрудник службы охраны Главпочтамта. Мужчина сообщил, что один из посетителей Главпочтамта на улице Словацкого во Львове устроил скандал, во время которого сообщил, что помещение заминировано и сбежал", - сообщили в полиции.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа, эксперты-взрывотехники, кинолог и работники других служб. Правоохранители принимают все меры для установления личности и розыска человека, который сообщил о заминировании. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее в Одессе из-за ложного сообщения о минировании суда эвакуировали 80 человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх