Новости и события » Hi-Tech » Google выпустила новое приложение YouTube Music для iOS

Google выпустила новое приложение YouTube Music для iOS

Google выпустила новое приложение YouTube Music для iOS

YouTube выпустил новое музыкальное приложение для смартфонов YouTube Music. Программа предназначена для стриминга клипов, расположенных на популярном видеохостинге.

Сервис обладает лицензиями более чем на 30 миллионов композиций, так же как и его ближайшие конкуренты Apple Music и Spotify, и способен искать музыку по исполнителю, альбому или названию.

В результатах поиска предлагается широкий спектр связанных треков: от живых трансляций с концертов до вариантов для караоке, включая видео с интегрированным текстом и обучающие ролики о том, как сыграть ту или иную партию. Рекомендательная система позволяет автоматически подбирать треки, подходящие только что прослушанному.

В YouTube Music есть подборки треков, которые могут заинтересовать пользователя. Их созданием занимаются кураторы сервиса - так же, как и в Apple Music.

Приложение бесплатно в режиме монетизации за счет рекламы, однако при наличии платной подписки YouTube Red оно обладает более широким функционалом: позволяет сохранять музыку оффлайн, слушать треки в свернутом режиме, а также отключает всю рекламу.

Мобильный клиент YouTube Music доступен в Google Play и App Store. На данный момент загрузить приложение можно только при наличии американского аккаунта.

Google выпустила новое приложение YouTube Music для iOS

Google выпустила новое приложение YouTube Music для iOS


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх