«Плоды инцеста»: Австралийка родила от брата четырех детей-инвалидов
Семья, скрываясь от полиции, жила в лесном лагере среди фекалий и мусора, а несовершеннолетние, рожденные с генетическими мутациями из-за кровосмешения, здесь использовались для секса своими родителями, дядями и тетями, не имея при этом никакого образования, условий для развития и соблюдения собственной гигиены.
В Австралии на днях разразился очередной скандал, связанный с так называемым «инцест-кланом Кольт» - семейством, которое десятилетиями скрывалось от властей, занимаясь кровосмешением и сексуальным насилием над детьми. В 2012 году полиция нашла в новом Южной Уэльсе лагерь-поселение, где проживало 38 человек, связанных родственными узами, которые вели между собой активную половую жизнь. 11 из 12 проживающих в лагере детей имели дефекты развития из-за кровосмешения. Тогда правоохранители задержали нескольких членов семьи Кольт, которых уличили в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних родственников.
На этот раз полиция арестовала 38-летнюю женщину по имени Марта Кольт. Австралийка сожительствовала с собственным 45-летним братом Чарли, от которого родила четверых детей, возраст которых к настоящему времени достиг от 10 до 20 лет. При этом следствие установило, что глава семейства регулярно вступал в сексуальную связь со своими дочерями еще до момента достижения ими 10-летнего возраста. Марта, дабы защитить своего возлюбленного брата, дала заведомо ложные показания, в связи с чем, привлекается к уголовной ответственности.
Местная пресса пишет, что семья, скрываясь от полиции, проживала в лесном лагере в ужасных условиях. Дети-инвалиды, которые имели врожденные дефекты из-за кровосмешения, были неграмотны, не имели условий для соблюдения гигиены и регулярно поддавались сексуальному насилию со стороны взрослых родственников - родителей, их сестер и братьев. В настоящее время Марта и Чарли Кольт находятся под стражей в ожидании суда. Несовершеннолетних детей приютили органы опеки. Стоит отметить, что брат и сестра стали шестым и членами семьи Кольт, которые были привлечены к уголовной ответственности за последние годы.
Впервые об ужасах инцест-клана стало известно в 2012 году, когда полиции родители одного из местных школьников сообщили, что его одноклассница жаловалась на несовершеннолетнюю сестру, которая якобы живет в лесу и беременна от собственного брата. Во время рейда в лагере Кольтов было выявлено 12 детей, которые имели дефекты в развитии, не умели пользоваться средствами гигиены и страдали от многочисленных проблем со здоровьем.
Следствие показало, что почти все они были зачаты в результате сексуальной связи братьев и сестер или отцов и матерей со своими детьми. К тому же в ходе разбирательства выяснилось, что дети-инвалиды регулярно становились жертвами сексуального насилия со стороны родственников.
По данным полиции, инцест-клан Кольт появился в Австралии в 1970-х годах после миграции в страну брата и сестры по имени Тим и Джун. Впоследствии они родили нескольких детей, которые воспитывались в традициях кровосмешения. В конечном итоге семья Кольт за 40 лет разрослась до нескольких десятков членов.