Новости и события » Общество » Расходы на научные исследования растут, заявила Голикова

Расходы на научные исследования растут, заявила Голикова

Расходы на научные исследования растут, заявила Голикова

Рост расходов на научные исследования и разработки гражданского назначения фиксируются в бюджете, так как впервые сфера наука попадает в число национальных приоритетов, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

"Мы фиксируем в федеральном бюджете рост расходов на научные исследования и разработки гражданского назначения, что тоже существенно, поскольку сфера науки впервые попадает в национальный приоритет и становится фактически национальным проектом",- сказала Голикова на российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх