Новости и события » Общество » В клубе юных моряков «Азовец» подвели итоги регаты

В клубе юных моряков «Азовец» подвели итоги регаты

В клубе Юных моряков «Азовец» подвели итоги праздничной регаты приуроченной к дню города, которая проходила в акватории бердянского залива с 12 по 17 сентября

В этом году в программу проведения гонок были внесены изменения. В связи с плохими погодными условиями в регате было проведено 3 гонки из 7 запланированных. Победители и призеры были определены в трех классах яхт - «Луч мини», «Оптимист» и «Кадет».

По итогам гонок лучший результат в классе «Оптимист» показал Владимир Гринюк. Второе место по итогам регаты завоевал Кирилл Янев и замкнул тройку призеров Данил Зубов.

В классе яхт «Луч мини» первое место у Глеба Новика, а второй результат у Александра Кулицкого.

В классе яхт «Кадет» лучший результат показал экипаж в составе Ивана Рындина и Ярослава Молодецкого. А на втором месте Никита Стойловский и Олег Кочетков.

По завершению соревнований победители и призеры регаты получили заслуженные награды и призы из рук организаторов соревнований.