Новости и события » Общество » В Киеве обстреляли жилой дом из гранатомета - СМИ

В Киеве обстреляли жилой дом из гранатомета - СМИ

В Киеве обстреляли жилой дом из гранатомета - СМИ

Выстрел был произведен с улицы Драгоманова, через озеро Солнечное. А взрыв прозвучал возле дома на улице Ревуцкого.

В Дарницком районе Киева неизвестные выстрелили из гранатомета по жилому дому. Взрыв произошел в нескольких метрах от подъезда возле дома №7 на улице Ревуцкого.

Выстрел был произведен с улицы Драгоманова, через озеро Солнечное, а взрыв прозвучал возле дома №7 на улице Ревуцкого. Это обычная панельная многоэтажка. Люди не пострадали, но разбиты стекла на первом и втором этажах. Звук взрыва был таким оглушительным, что его слышал весь микрорайон - говорится в сообщении.

Подозреваемых задержать не удалось. Предварительно, на месте были обнаружены фрагменты гранатомета РПГ-26.

По информации издания, полиция открыла уголовное дело по двум статьям - незаконное обращение с оружием и боеприпасами и хулиганство. Подозреваемым грозит до семи лет тюрьмы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх