Новости и события » Спорт » "Шахтер" сыграл вничью с ФК "Антальяспор" на мини-сборе в Турции

"Шахтер" сыграл вничью с ФК "Антальяспор" на мини-сборе в Турции

Заполняя очередную паузу, связанную с играми сборных, донецкий "Шахтер" отправился в Турцию, где провел товарищеский матч с представителем местной Суперлиги - "Антальяспор". Об этом УНН сообщили в пресс-службе ФК "Шахтер".

На 18-й минуте хозяева открыли счет - Кадыр Бекмезджи пробил метров с 20, мяч срикошетил от ноги Николая Матвиенко и влетел в сетку. Остаток первого тайма команда Мирчи Луческу провела в постоянных атаках. Только Факундо Феррейра имел три голевые шансы, но ударам аргентинского форварда не хватало точности.

В начале второго тайма на поле вышли Исмаили и Алекс Тейшейра (вместо Азеведо и нет). Через две минуты "горняки" разыграли угловой на левом краю, а Исмаили, который оказался на ударной позиции, вогнал мяч в дальний угол - 1: 1. В дальнейшем футболисты обеих команд не отличались.