Новости и события » Общество » Приятного аппетита: в популярном киевском баре людей кормят усатой мерзостью

Приятного аппетита: в популярном киевском баре людей кормят усатой мерзостью

Приятного аппетита: в популярном киевском баре людей кормят усатой мерзостью

Посетитель паба из популярной киевской сети "Портерпаб" нашел в своей тарелке с мясом своеобразную "белковую добавку" в виде огромнного жука. Об этом сообщает telegram-канал "ХК".

Сообщается, что жука нашли в пабе, который находится на станции метро Лыбедская.

"Огромный, живой жук в вашей бастурме. Портер на Лыбедской сделает вам вечер. А мы сделаем им нервы. Вот срач развели", - пишут на канале.

"Конечно, возможно этот жук и есть тот самый Грегор Замза из знаменитого романа, но это все-равно не оправдывает тот факт, что его нужно есть", - пишут в комментариях.

Приятного аппетита: в популярном киевском баре людей кормят усатой мерзостью


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх