Новости и события » Происшествия » На Николаевщине мужчина решил отомстить обидчику и воткнул ему нож в шею

На Николаевщине мужчина решил отомстить обидчику и воткнул ему нож в шею

На Николаевщине мужчина решил отомстить обидчику и воткнул ему нож в шею

В дежурную часть Новоодесского отделения Вознесенского отдела ГУ Национальной полиции в Николаевской области поступило сообщение из районной больницы о том, что к ним госпитализирован 30-летний мужчина с ножевым ранением шеи.

Сообщается, что потерпевшего нашли прохожие около одного из развлекательных заведений города. Мужчина лежал в кустах, истекая кровью, а с его шеи торчал нож, загнанный в тело по рукоятку.

Потерпевший, который, неоднократно ранее доставлялся в подразделение полиции за совершение драк и хулиганских действий, находился в бессознательном состоянии. По этой причине он не мог дать никаких объяснений относительно обстоятельств происшествия.

Правоохранители провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и установили личность злоумышленника, который обоснованно подозревается в причастности к совершению преступления.

Как выяснилось, 33-летний житель райцентра, возвращаясь ночью домой, стал участником конфликта с малознакомыми ему мужчинами. Словесная перепалка перешла в драку и неизвестные, нанесли телесные повреждения прохожему и отобрали у него его личные вещи.

- Добравшись до своего дома, мужчина решил отомстить и, взяв с собой, по его словам нож, пошел на поиски обидчиков. Через некоторое время у местного бара он встретил одного из кампании нападающих. Мужчины снова начали драться и в один момент злоумышленник схватил нож, ударил им в шею своего оппонента, после чего ушел с места происшествия, оставив его лежать на земле, -говорится в сообщении.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 121 УК Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение".

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. В данный момент проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее на Николаевщине произошел взрыв в жилом доме, пострадавшая находится в больнице.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх