Новости и события » Происшествия » На дорогах Крыма за день погибли четверо

На дорогах Крыма за день погибли четверо

Двое из них – пешеходы.

Симферополь. 16 ноября. За минувшие сутки на дорогах Крыма произошло три дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом.

По данным Госавтоинспекции, накануне днем на трассе между Симферополем и Алуштой автомобиль BMW «лоб в лоб» столкнулся с ВАЗ 2101. Двое пассажиров «Жигули» погибли, 74-летний пассажир иномарки получил ушиб грудной клетки и перелом ребер.

Еще одна авария произошла утром на ул. Октябрьской в пгт. Гвардейское Симферопольского района. Водитель автомобиля Nissan TIIDA выехал на полосу встречного движения, где насмерть сбил 54-летнюю женщину, которая шла по левой стороне дороги. После этого машина врезалась в дерево. При этом травмы получил пассажир, у него – ушибленная рана лобной области, ушиб грудной клетки, перелом 2-х ребер и ушиб поясничного отдела позвоночника.

А вечером на трассе между Армянском и Красноперекопском под колеса автомобиля Hyundai попала женщина 1951 года рождения, которая переходила проезжую часть по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. Спасти ее не удалось.

Всего, по данным пресс-службы УГИБДД МВД по Республике Крым, 15 ноября на территории полуострова произошло 11 ДТП, в которых 4 человека погибли и 10 получили травмы.

BMW Hyundai Nissan


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх