Новости и события » Общество » В "ДНР" без стыда сообщили, что Сурков пообещал Пушилину повысить зарплаты в "республике"

В "ДНР" без стыда сообщили, что Сурков пообещал Пушилину повысить зарплаты в "республике"

Сепаратистские СМИ "ДНР" признали, что оккупированные территории Донецкой области финансируются из России. Об этом свидетельствует заголовок новости о встрече российского куратора конфликта на Донбассе Владислава Суркова и главаря "республики" Дениса Пушилина.

"Сурков пообещал Пушилину повышение зарплат в ДНР", - сообщили местные журналисты радостную новость об очередной подачке с барского плеча.

"Помощник Президента Российской Федерации Владислав Сурков сегодня провел встречу с временно исполняющим обязанности "главы Донецкой народной республики" Денисом Пушилиным", - процитировали сепаратистские ресурсы сообщение российского ТАСС.

Якобы Сурков пообещал главарю "ДНР", что "в ближайшее время будет принят ряд решений гуманитарного характера, которые позволят ощутимо увеличить заработную плату для целого ряда групп населения". Кроме того, Россия даст денег для "сдерживания роста цен по некоторым товарам первой необходимости".


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх