Новости и события » Происшествия » Авария в Харькове: машины разбиты вдребезги, вся дорога усыпана запчастями (фото, видео)

Авария в Харькове: машины разбиты вдребезги, вся дорога усыпана запчастями (фото, видео)

На улице Сумской, 132-А, не поделили дорогу две иномарки - Mercedes и Peugeot. Как отметили в облуправлении патрульной полиции, инцидент произошел 9 октября около 20:00.

По предварительным данным, в результате аварии пострадал водитель автомобиля Peugeot. Его с места происшествия забрала машина скорой помощи.

К слову, в результате столкновения, один из автомобилей перевернулся. Обстоятельства ДТП выясняются.

Еще одна авария произошла около 18:00 на перекрестке проспекта Льва Ландау и улицы Халтурина. Там столкнулись ВАЗ-2104 и Hyundai Elantra.

По словам очевидцев, оба автомобиля разбились "всмятку". Отметим, ВАЗ после столкновения вылетел на островок безопасности.

"Автомобили были сильно разбиты, по дороге разбросаны разные запчасти. Даже кроссовок лежал возле пешеходного перехода", - говорят свидетели инцидента.

Как рассказали правоохранители, в результате аварии пострадал пассажир автомобиля ВАЗ-2104. Его с места ДТП забрала машина скорой помощи.

Фото, видео: соцсети, управление патрульной полиции.

Hyundai Mercedes Peugeot


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх