Новости и события » Происшествия » Не вписались: в Кривом Роге охранники на служебном авто врезались в отбойник

Не вписались: в Кривом Роге охранники на служебном авто врезались в отбойник

ДТП произошло в Кривом Роге ранним утром 15 октября. Водитель машины охранной фирмы допустил наезд на отбойное ограждение.

По информации правоохранителей, авария случилась на проезжей часть улицы Сергея Колачевского. Водитель автомобиля Renault Logan, принадлежащего одной из охранных фирм, не справился с управлением транспортным средством, и машина врезалась в отбойник. Передняя часть авто сильно пострадала. К счастью, люди, находящиеся машине не уцелели.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх