Новости и события » Спорт » Украинец помог БК "Финикс" одержать шестую победу в НБА

Украинец помог БК "Финикс" одержать шестую победу в НБА

Клуб единственного украинского баскетболиста в НБА Алексея Леня - "Финикс Санс", одержал пятую победу в регулярном чемпионате во встрече с "Лос-Анджелес Лейкерс", передает УНН со ссылкой на сайт Национальной баскетбольной ассоциации.

Уже на первой минутные своего пребывания на паркете, украинский центровой отметился двумя эффектными слэм-данками.

Еще одно попадание сверху записал наш соотечественник уже в последней четверти поединка, чем помог "Финиксу" победить "Лос-Анджелес Лейкерс" 120:101.

В итоге А. Лень набрал 10 очков (4/7 двухочковых, 2/3 штрафных), сделал 6 подборов (2 в атаке) и поставил 3 блок-шота.