Новости и события » Общество » В КФУ им.Вернадского усилили меры безопасности в связи со взрывом в керченском колледже

В КФУ им.Вернадского усилили меры безопасности в связи со взрывом в керченском колледже

В КФУ им.В.И.Вернадского запретили оставлять на проходной у охраны какие-либо сумки, пакеты и другие посторонние предметы. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили в КФУ.

«Оставлять какие-либо сумки, пакеты и посторонние предметы на проходной у охраны запрещено», - объявили в университете.

Также в КФУ напомнили об обязательном наличии студенческого билета.

«Без студенческих билетов вход в корпуса университета запрещен», - отметили в ВУЗе.

Напомним, как сообщало Крымское информационное агентство, глава Крыма Сергей Аксенов выразил искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших при взрыве в Керченском политехническом колледже.

В Крыму с завтрашнего дня объявлен трехдневный траур в связи с трагедией в Керчи


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх