Новости и события » Общество » «Крымэнерго» восстановило электроснабжение населенных пунктов, обесточенных в результате непогоды

«Крымэнерго» восстановило электроснабжение населенных пунктов, обесточенных в результате непогоды

«Крымэнерго» восстановило электроснабжение населенных пунктов, обесточенных в результате непогоды

Из-за сильного ветра и дождя в Крыму сидели без света 13 тысяч крымчан.

Симферополь. 17 ноября. Электроснабжение населенных пунктов Крыма, обесточенных в результате сложных погодных условий, полностью восстановлено. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Крым.

Накануне на территории полуострова было объявлено штормовое предупреждение. Из-за непогоды вечером 16 ноября в Крыму остались без электроснабжения 17 населенных пунктов в Крыму, из них 7 – частично. Сегодня утром количество обесточенных населенных пунктов увеличилось – без света остались 13 тысяч крымчан.

В Севастополе сильный ветер повалил деревья и чуть не унес балконную раму.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх