Новости и события » Культура » Оригинальный подарок близкому мужчине

Оригинальный подарок близкому мужчине

Оригинальный подарок близкому мужчине

В преддверии зимних праздников многие дамы озадачивают прекрасные головы на тему, что же подарить мужу, брату, любимому коллеге. Когда от подаренных вами банальных носков, портмоне или свитеров с узорами уже ломятся шкафы ваших мужчин, стоит свежим взглядом оценить альтернативные варианты.

Всем известно, что ювелирные украшения – это всегда праздник. Речь не идет о дорогостоящих запонках с бриллиантами. Присмотритесь к демократичным аксессуарам на http://925.com.ua/cepi. Серебряные цепочки носят как женщины, так и мужчины. Ассортимент современных стильных цепочек в ювелирных магазинах удивительно широк – они разнятся по длине, плетению, стилистическому направлению.

Как выбрать серебряную цепочку

Цепочка в подарок должна быть солидной и универсальной по стилю. Например, если вы подарите дорогую массивную цепочку парню с худощавым телосложением, то он вряд ли станет ее носить. В данном случае подберите простое, не массивное, но эффектное плетение.

Напротив, мужчинам более солидной комплекции совершенно не подойдут тонкие ажурные плетения. Выгодно подчеркнут мужественность в таком случае более массивные модели с черненым серебром.

Для комфорта будущего владельца украшения обязательно обратите внимание на размер. Стандартная мужская цепочка имеет длину около пятидесяти сантиметров. Прикиньте, подойдет ли такой размер для вашего мужчины. Подарить цепочку, которую никто не будет носить из-за того, что она давит – это не разумный вариант.

Виды серебряных цепочек

Мода на мужские цепочки развивается, что незамедлительно отражается на представленном ассортименте в ювелирных магазинах 925. На сегодняшних день мужских и женских видов плетения насчитано более семидесяти, среди них (для сильной половины человечества) возглавляют рейтинг популярности такие:

- бисмарк. Такое плетение имеет вид сложного спирального узора и делается вручную. Стилистика плетения бисмарк отвечает пожеланиям бизнесменов и деловых людей

-панцирное плетение (разновидность «фигаро», «картье») происходит автоматическим способом, выглядит такая цепь как последовательность приплюснутых звеньев в два или три ряда

- якорное плетение – самый стильный и элегантный вариант.

Как формируется цена на серебряную цепь

Цена на серебряные цепочки может значительно колебаться по таким причинам:

- дизайн и техника плетения

- проба серебра

- вес изделия.

Стильное серебряное ювелирное украшение станет прекрасным и оригинальным подарком для близкого мужчины. Прислушайтесь к правилам по его выбору, оцените характер человека и смело заказывайте подарок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх