Новости и события » Спорт » Германия, 8-й тур. Шальке - Вердер 0:2. Коноплянка в зоне вылета

Германия, 8-й тур. Шальке - Вердер 0:2. Коноплянка в зоне вылета

После двух побед кряду «Шальке» Евгения Коноплянки снова оступился. В первом тайме оба клуба не сумели создать ни одного опасного момента, ударов по воротам было мало. Тем не менее, в конце тайма «Вердеру» повезло: после точного удара Эггештайна мяч оказался в сетке ворот.

Вторая половина получилась намного интереснее, несмотря на то, что после отдыха также был забит всего один гол. После того, как «Вердер» отправил второй мяч в ворота соперника, «Шальке» активизировался и создал достаточное количество моментов, чтобы отличиться хотя бы однажды. Тем не менее, «кобальтовые» потерпели очередное поражение и вновь спустились в зону вылета.

Коноплянка весь матч наблюдал за своими партнерами с лавки запасных.

ШАЛЬКЕ - ВЕРДЕР - 0:2 Голы: Эггештайн (43, 66).

Шальке: Нюбель, Налдо, Сане, Мендиль (Ут, 46), Калиджури, Маккенни, Маскарель (Ди Санто, 63), Харит (Сердар, 69), Шопф, Бенталеб, Бургшталлер.

Вердер: Павленка, Велькович, Аугустинссон, Гебре Селассие, Мойсандер, Эггештайн, Шахин (Мевальд, 78), Классен, Кайнц (Писарро, 55), Крузе, Осако (Лангкамп, 56).

Предупреждения: Мендиль (25) - Кайнц (40), Шахин (61), Эггештайн (71), Классен (90).

Германия

Какие серьги с жемчугом актуальны в 2024 году?

Ювелирная мода 2024 года отличается эклектикой, сочетанием самых разных стилей. Тут и винтаж, и мода нулевых, и строгая геометрия, и грубая массивность. При этом в этих модных веяниях особое место занимают серьги с жемчугом. Многие девушки решают купить...