Новости и события » Hi-Tech » Из-за бага в DLC для Kingdom Come: Deliverance потерялась огромная часть сюжета

Из-за бага в DLC для Kingdom Come: Deliverance потерялась огромная часть сюжета

Из-за бага в DLC для Kingdom Come: Deliverance потерялась огромная часть сюжета

16 октября для Kingdom Come: Deliverance вышло дополнение «Амурные приключения отважного Яна Птачека». Если вы зайдете на страницу DLC в Steam, то увидите в основном отрицательные отзывы. Многие геймеры жалуются, что добавка чересчур короткая. Оказалось, что это баг.

Пользователи рассказывали, что «Амурные приключения» длятся всего два часа, содержат пару захудалых квестов и наполовину состоят из игры в кости. На фоне «двух часов» публика тут же припомнила заявление разработчиков, будто DLC займет 10-15 часов.

24 октября Warhorse выпустила патч размером около 11 гигабайт, который исправляет «Амурные приключения». Авторы открыто признаются, что в релизной версии неправильно запускалось задание No Rest for the Wicked у Шарлатана, которое является очень большой частью дополнения. Теперь его могут начать даже те, кто завершил «Амурные приключения».

Кроме того, заплатка исправляет огрехи в бесплатной добавке «Турнир!» - там, судя по комментариям игроков, тоже было полно технических проколов.

Теперь в отзывах к дополнению пишут, что квест у Шарлатана и впрямь оказался более занятным, чем у Яна Птачека, а продолжительность «Амурных приключений» вместе с потерянным заданием составляет около 6 часов. Не 10-15 часов, но все равно лучше!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх