Новости и события » Спорт » Первая лига: Агробизнес уничтожил Зирку, голевая феерия Волыни и Горняка-Спорт, минимальная победа Металлиста 1925

Агробизнес в родных стенах камня на камне не оставил от Зирки разбомбив кропивницкую команду со счетом 5:0. В первом тайме Семенец оформил дубль, отличившись на 12 и 39-й минуте. Еще один гол в первой 45-минутке забил Черненко. Во втором тайме картина игры не изменилась. Уже на 50-й минуте встречи команда из города Волочиск сделала счет разгромным. Результативный удар удался Скакуну. Довершил избиение Зирки Думанюк, который огорчил голкипера гостей на 77-й минуте.

Настоящим украшением 15-го тура оказался матч Волынь - Горняк-Спорт, команды на двоих забили 8 голов. Поединок закончился с хоккейным счетом 5:3 в пользу Волыни. На перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу Горняка-Спорт, однако во втором тайме Волыни удалось забить два мяча, не пропустив при этом ни одного.

Ингулец на выезде оказался сильнее Балкаy/. Хозяева смогли забить быстрый гол. Мяч с пенальти забил Златов на 11-й минуте, однако Ингулец не сложил оружие и смог установить паритет во встрече еще в первом тайме. Точный удар удался Синегубу. Во втором тайме было много борьбы на футбольном поле. Повезло больше гостям, которые смогли отличиться на 82-й минуте. Праздновал забитый гол Мишуренко.

Металлист 1925 на ОСК Металлист одолел Краматорск. Подопечные Горяинова забили на 79-й минуте усилиями Сулы. Этот гол в итоге стал единственным во встрече

Винниковский Рух на выезде минимально одолел Сумы. Единственный гол в матче забил Буй на 79-й минуте.