Новости и события » Общество » Вничью завершились два матча 12-го тура футбольного чемпионата Крыма

Вничью завершились два матча 12-го тура футбольного чемпионата Крыма

Два матча состоялись в среду, 31 октября, в рамках 12-го тура премьер-лиги Крымского футбольного союза.

«Гвардеец» из Скворцово принимал на своем поле молодежненскую «Крымтеплицу». Судьба матча была решена в течении четырех минут второго тайма. Сначала хозяева на 71-й минуте вышли вперед, благодаря точному удару в исполнении Романа Хаджиева, но уже на 75-й минуте молодежненцы отыгрались. Забил у «Крымтеплицы» Игорь Дудов. Встреча завершилась в ничью - 1:1.

Аналогичный результат, но немного с иным сценарием, был зафиксирован во встрече лидера чемпионата симферопольской «ТСК-Таврии» с «Евпаторией». На 65-й минуте хозяева поля заработали пенальти, который реализовал Станислав Печенкин. Однако «горожане» смогли отыграться за минуту до окончания основного времени матча. Вадим Пронкин решился на дальний удар и мяч залетел точно в левый угол. Ничья - 1:1.

Еще два матча 12-го тура состоятся в субботу, 3 ноября. Бахчисарайский «Кызылташ» будет принимать на своем поле ФК «Севастополь», а керченский «Океан» дома сыграет с ялтинским «Инкомспортом».

В турнирной таблице продолжает лидировать «ТСК-Таврия», у которой 26 очков в активе. Далее расположились ФК «Севастополь» и «Крымтеплица», у которых по 18 очков, но у «моряков» еще игра в запасе. На четвертом месте «Кызылташ» (16 очков), затем ФК «Евпатория» (15), «Инкомспорт» (13), «Океан» (11), «Гвардеец» (7).