Новости и события » Спорт » Хосеп ГВАРДЬОЛА: "Никогда не просил купить Месси"

Хосеп ГВАРДЬОЛА: "Никогда не просил купить Месси"

Хосеп ГВАРДЬОЛА: "Никогда не просил купить Месси"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола никогда не просил купить форварда "Барселоны" Лионеля Месси ни во время работы в "Баварии", ни в Англии.

Ранее газета El Mundo сообщила, что "горожане" предлагали 31-летнему аргентинцу зарплату в размере 50 миллионов евро в год.

- Когда я покинул "Барселону" и отправился в "Баварию", а потом в "Манчестер Сити", то никогда не просил Месси последовать за собой, - приводит слова Гвардьолы портал Goal. - Я никогда не говорил руководству, что хочу заполучить этого игрока.

Я знаю, насколько он важен для "Барселоны". Я тысячу раз говорил, что хочу, чтобы он остался там.

В текущем сезоне Месси провел 12 матчей за "Барселону", забил 12 мячей и отдал 6 результативных передач.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх