Новости и события » Происшествия » На завтра нардепа В.Парасюка вызвали на допрос в ГПУ в связи с уголовным производством по факту похищения человека

На завтра нардепа В.Парасюка вызвали на допрос в ГПУ в связи с уголовным производством по факту похищения человека

По одному из уголовных производств народного депутата Владимира Парасюка вызвали на допрос в ГПУ на 20 ноября. Об этом в комментарии УНН сообщил прокурор Генеральной прокуратуры Владислав Куценко.

"Завтра В. Парасюк уже придет к нам на допрос. Он должен прийти на допрос, ведь ему пришла повестка на 20 ноября. Он будет допрошен в рамках уголовного производства, которое возбуждено по факту похищения человека", - сообщил В. Куценко.

Прокурор также отметил, что нардеп В. Парасюк фигурирует уже в четырех уголовных процессах.

"Сегодня открыто четвертое производство в отношении него. На днях Владимира Парасюка вызовут на допрос в ГПУ по этому производству", - добавил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх