Новости и события » Здоровье » Этот тест в миллисекундах измерит скорость вашей реакции. И ваш возраст!

Этот тест в миллисекундах измерит скорость вашей реакции. И ваш возраст!

Вам никогда не говорили, что вы ездите как бабушка? В любом случае, этот тест вам понравится!

Все, что вам нужно сделать, - это как можно быстрее нажать на любую кнопку на клавиатуре после того, как вы увидите сигнал "Стоп". На основе скорости вашей реакции система определит ваш "водительский возраст". И вы сможете сравинить его со своим реальным.

Если цифра окажется выше той, что у вас в паспорте - значит, у вас проблемы с внимательностью за рулем!

Эта игра была создана лондонским стартапом JustPark. Компания сначала разработала алгоритм измерения скорости реакции, а потом попросила пройти этот тест 2000 человек в возрасте от 18 и выше.

Когда система показывает ваш результат в годах, то попросту выдает вам среднее значение для людей этого возраста!

The Daily Mail сообщает, что этот тест наглядно демонстрирует очевидное: люди, которые пьют пару чашек кофе в день, намного более бдительны! Скорость реакции кофеманов значительно выше!

Еще один вывод: те, кто водит автомобиль регулярно, демонстрируют лучшие результаты.

А еще, оказывается, левши быстрее реагируют на ситуацию, чем правши. У первых средний результат - 461 миллисекунда, у вторых - 525.

Чтобы проверить себя, просто нажмите на кнопку "Старт" - и тест загрузится в новом окне. В нем просто нажмите на пробел! И машина тронется. Как только появится знак остановки - бейте по клавише!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх