Новости и события » Общество » Молодые керчане крали у детей велосипеды и прятали их в гараже

Молодые керчане крали у детей велосипеды и прятали их в гараже

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г.Керчи установлена причастность двух местных жителей к совершению преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса РФ (кража).

Вечером возле подъезда одного из домов в Керчи двое молодых людей - 26 и 27-летние местные жители, воспользовавшись моментом, когда дети, оставив возле крыльца свои велосипеды, убежали домой попить воды, забрали велотехнику и спрятали ее в гараже у одного из подозреваемых.

В настоящее время в совершении преступления керчане сознались и написали явку с повинной, в отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Согласно санкции указанной статьи, за кражу велосипедов молодым людям грозит наказание от крупного штрафа - до лишения свободы на срок до пяти лет.

МВД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх